Неприятности на работе начались после трудоустройства лучшей подруги. Женщина до сих пор не может поверить в ее подлость.

35-летняя жительница Сызрани потеряла работу из-за своей давней знакомой, с которой поддерживала дружеские отношения на протяжении 15 лет.

- Неприятности на работе начались после трудоустройства моей лучшей подруги, - рассказывает женщина в соцсетях. Но и подумать не могла, откуда «ветер дует».

По словам горожанки, она успешно трудилась на предыдущем месте в течение шести лет и раньше не имела никаких проблем с руководством.

- По доброте душевной помогла устроиться лучшей подруге, а потом все произошло как в той сказке «Заячья избушка», - считает женщина. – Начальница начала придираться по пустякам, а коллеги коситься в мою сторону недобрыми взглядами. Позже узнала, что подруга намеренно рассказывала про меня небылицу сотрудникам, чтобы потом занять мою должность. Передавала разные сплетни о них от моего лица, чего на самом деле не было никогда.

Как признается горожанка, финальной точкой кипения стала пропажа отчета из ее компьютера.

- Я работала над ним несколько месяцев, а потом файл исчез, - говорит сызранка. – А пароль от компьютера знала только подруга, но доказать это не удалось.

Жительница Сызрани до сих пор не понимает, как могла так сильно ошибаться в человеке, которому доверяла все свои секреты и считала родной сестрой.

- До сих пор не могу поверить в такую подлость. Со дня моего увольнения мы больше не говорили, - говорит сызранка. – Она каждый раз переходит на другую сторону улицы, когда меня увидит.

фото: pixabay.com