Мужчина перенес инсульт и ждет помощи от добрых людей.

56-летний житель Сызрани Рудик Сукиасян страдает от боли, голода и холода в неотапливаемом доме. Он одинок, перенес инсульт и плохо видит, однако надеется полностью вылечиться и найти поддержку. Денег ему едва хватает на лекарства, поэтому он почти не ест.

Перенесенная болезнь не позволяет мужчине жить полноценной жизнью. Например, купленные дрова на зиму оказались сырыми и ими трудно отапливать дом. Случайно о Рудике узнала одна семья в Сызрани, которая периодически возит ему еду, но во многом помочь не может. Рудик нуждается в общении, в моральной и физической поддержке, например, от волонтеров.

О себе Сукиасян рассказал, что в молодости потерял невесту. Она погибла во время землетрясения в Армении. С тех пор, мужчина хранил верность и не женился. Затем Рудик работал на хлебозаводе и кровельщиком в ЖЭУ. Говорят, у него «золотые» руки и он хочет приносить людям пользу.

– А пока я очень страдаю от повышенного давления. Каждый день я вызываю скорую помощь, но меня не кладут в больницу. Помогите мне, расскажите людям о том, что я очень нуждаюсь. Ни социальный работник, никто ко мне не приходит. Старые друзья всегда заняты на работе. Еле-еле один живу, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Рудик Сукиасян.

Несчастный мужчина попросил указать в СМИ его адрес в Сызрани – пос. Западный, Первый Брянский переулок, дом № 4. Телефон Рудика Сукиасяна есть в редакции КТВ-ЛУЧ.

Фото: Рудик Сукиасян