Розыском мужчины занялась полиция Московской области.

Стали известны новые подробности в деле о пропавшем жителе города Октябрьска Самарской области. Напомним, 36-летний Максим Тюличкин уехал на вахту и бесследно исчез. Мужчина работал в городе Подольск Московской области и являлся сотрудником склада Wildberries.

- Розыском занялась полиция Московской области. Полицейские мне рассказали, что 9 апреля его задержали за распитие спиртных напитков и этим же днем отпустили. На связь он не выходит с четвертого апреля. Где и с кем он выпивал, почему он нам не позвонил - для нас это загадка. Но мы очень надеемся, что Максим вернется домой и верим в это, - рассказала КТВ-ЛУЧ родственница пропавшего.

Ранее стало известно, что Максим состоял на учете Климовской ЦГБ. Последний раз медики общались с мужчиной в конце марта 2022 года и приглашали его на плановый осмотр. Однако Максим отказался, пояснив, что якобы сопровождает знакомого в психбольницу. После этого, мужчина не выходил на связь с врачами.

Приметы пропавшего: рост 165 см, среднего телосложения. На правой руке нет половины мизинца. Все, кто владеет информацией о пропавшем, может обратиться в редакцию КТВ-ЛУЧ или в полицию.

фото: предоставлено для КТВ-ЛУЧ