Красивые, смелые и самые достойные девушки из управлений полиции со всего региона стали героинями сюжета, анонсирующего начало конкурса «Мисс Самарская полиция-2017», проводимого изданием «Комсомольская правда – Самара» и ГУ МВД России по Самарской области.

Конкурс стартовал за за месяц до профессионального праздника стражей правопорядка. Его участницами могут стать только представительницы этой непростой профессии: девушки, которые, оставаясь заботливыми женами и мамами, готовы в любой момент встать на защиту граждан, прекрасно владеют оружием, на зубок знают десятки нормативных актов и всегда безупречно выглядят в строгой синей форме!

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

Возраст, звание и должность для участниц не важны, победителя выберут читатели газеты, интернет-сайта издания «Комсомольская правда – Самара» и официального сайта ГУ МВД России по Самарской области. Главное для конкурсанток выполнить обязательное условие и прислать организаторам конкурса несколько фотографий в форменной одежде и интересный рассказ о себе.

Победители голосования получат ценные подарки, поясняют в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. Время проведения конкурса – с 6 октября по 7 ноября.


Фото из открытых источников