По факту убийства Екатерины Пузиковой возбуждено уголовное дело.

В региональном следственном комитете сообщили, что в квартире убитой женщины работают криминалисты. Правоохранители опубликовали видео с места убийства.

- 3 июля в 10 часов в квартире, расположенной в одном из жилых домов по улице Садовой Ленинского района города Самары было обнаружено тело женщины 1988 года рождения с признаками насильственной смерти, в виде телесных повреждений в области головы. По предварительным данным повреждения нанесены твердым тупым предметом - сообщили в СУ СКР по Самарской области

На видео видно, что тело женщины лежит в комнате, где наблюдается легкий беспорядок. В настоящее время в квартире продолжается тщательный осмотр, включая бумаги покойной.

Ранее сообщалось, что в деле убийства Екатерины Пузиковой появился подозреваемый. По информации телеграм-канала Baza подозреваемым является бывший супруг убитой Алексей Рясков. Сообщалось, что он может передвигаться на автомобиле Merсedes-Benz черного цвета и вооружен.

Добавим, что несколько лет назад Екатерина Пузикова была в центре громкого скандала. Ее обвиняли в отравлении своего супруга - самарского банкира Дмитрия Пузикова.

скрин и видео: СУ СКР по Самарской области