Ежедневно компании нетрезвых товарищей устраивают концерты и драки под окнами квартиры сызранки. На время летних месяцев женщина вынуждена перебираться на съемную квартиру.

До крайней степени отчаяния довели 50-летнюю жительницу Сызрани незнакомые люди, обосновавшиеся по соседству. Женщина проживает на первом этаже многоэтажки на проспекте Королева. По ее словам, с весны и до глубокой осени под окнами ее квартиры собираются нетрезвые компании. Дело в том, что там располагается запасный выход и имеется небольшой бетонный выступ. Его используют, как «столешницу». Мужчины и женщины распивают там спиртные напитки, много курят, выясняют отношения и поют песни. Все это продолжается уже на протяжении нескольких лет. Первый год женщина пыталась бороться с хулиганами, но попытки оказались тщетны.

Два последних года она вынуждена на летнее время даже съезжать на съемную квартиру. У женщины слабое здоровье, а подобное «соседство» приносит и физический, и моральный дискомфорт.

- Терпеть все это - сил нет. Заснуть спокойно нельзя, сплошная ругань под окном. То песни поют, то ругаются. Ругаться с ним у меня здоровья не хватает. Все это продолжается ежедневно. Мне приходится метаться по чужим углам. Сладу с ними нет, - сетует женщина.

Отметим, что обращения женщины за помощью пока не принесли положительных результатов.

Фото из Интернета.