О причинах смерти супруга сызранка узнала от правоохранителей.

В Сызрани мужчина пошел на встречу с друзьями, а утром его жене позвонили из ритуальной службы и попросили опознать тело супруга. Шокированная женщина поехала в дом, где умер ее муж. Его приятели рассказали ей, что он хотел полежать на диване, а потом пойти домой, но умер.

Сызранка подумала, что супруг скончался из-за проблем с сердцем, так как в последнее время жаловался на боль в груди. Для нее кончина мужа стала большой трагедией. По словам женщины, они прожили вместе почти 40 лет, он был ее опорой, заботливым отцом и очень добрым человеком.

Оказалось, что смерть мужчины носила криминальный характер. Во время встречи друзья основательно выпили. Возник конфликт, и один из участников компании избил другого, так, что тот упал на пол, а очнувшись снова сел за стол. Вскоре избитый мужчина лег на диван и умер.

Эксперты установили, что смерть наступила от множественных закрытых переломов ребер, осложнившихся внутренним кровотечением.

Того, кто избил мужчину, задержала полиция. Он не отрицал, что бил приятеля, но был не согласен с тем, что это стало причиной смерти.

Сызранский городской суд внимательно изучил все материалы дела и приговорил задержанного к семи годам исправительной колонии особого режима за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

Фото: pixabay.com