Женщина винит в неудачных родах своего мужа. После долгих лет молчания она рассказала свою непростую историю.

В Сызрани молодая женщина подала на развод после потери ребенка. Сызранка считает, что потеряла ребенка из-за супруга. После выхода из больницы она твердо решила начать свою дальнейшую жизнь с «нуля».

- Это уже была вторая по счету беременность, - рассказывает 28-летняя Светлана (имя изменено). Вместе с мужем мечтали о сыне, потому что первой родилась дочка. Никаких осложнений не было и даже токсикоза, чувствовала себя замечательно, ничего не предвещало беды.

По ее словам, жизнь нерожденного ребенка оборвал безответственный поступок мужа. Тот черный день она вспоминает с содроганием, потому не в силах забыть свои пролитые слезы.

- Вернулась с работы, а на кухне сидит пьяная компания, - рассказывает Светлана. – Праздник без повода в окружении непонятных людей устроил супруг. Оказалось, что встретил он их в буквальном смысле на улице, а потом пригласил к себе «тяпнуть беленькой». Причем, раньше подобных загулов он себе не позволял. Незваных гостей с трудом выпроводила за порог, а с ними ушел в неизвестном направлении муж. Вернулся домой под утро, просил прощения, а через два дня у меня внезапно открылось кровотечение. Дальше все пошло кувырком и роды прошли неудачно.

Дальше сызранку ожидала госпитализация в больницу, операция и море слез. Вернуться в нормальное психологическое состояние ей помогли мысли о старшей дочери. Еще находясь в больничных стенах, женщина твердо решила подать заявление на развод. Уговоры супруга и родственников не помогли.

фото: КТВ-ЛУЧ