Запрещенные вещества нашли в продуктовой посылке.

В Самарской области нашли наркотики в продуктовой посылке одному из пациентов лечебного исправительного учреждения. Об этом 28 июня сообщили в региональном УФСИН.

По данным ведомства, при ее досмотре посылки сотрудники ЛИУ-4 обнаружили вещество растительного происхождения в шоколадных шариках для завтрака.

- Изъятое вещество передано на экспертизу, по результатам которой установлено что это наркотики, - пояснили в УФСИН.

В ведомстве уточнили, что после случившегося будет принято решение правового характера.

фото: unsplash