
Запрещенные вещества нашли в продуктовой посылке.
В Самарской области нашли наркотики в продуктовой посылке одному из пациентов лечебного исправительного учреждения. Об этом 28 июня сообщили в региональном УФСИН.
По данным ведомства, при ее досмотре посылки сотрудники ЛИУ-4 обнаружили вещество растительного происхождения в шоколадных шариках для завтрака.
- Изъятое вещество передано на экспертизу, по результатам которой установлено что это наркотики, - пояснили в УФСИН.
В ведомстве уточнили, что после случившегося будет принято решение правового характера.
фото: unsplash



Telegram
MAX