В дело вмешалась полиция, которая поставила шутника в незавидное положение.

Жаркие словесные баталии разгорелись в паблике «Подслушано в Октябрьске». Автор сообщения, пожелавший сохранить анонимность, предупредил горожан об орудующей нечистой на руку женщине, неосмотрительно прикрепив фото с паспорта попавшей под громкие обвинения.

- По городу ходит мошенница и торговка наркотикам, просим вас быть бдительными и внимательными. В случае обнаружении данной преступницы, сообщить по тел. 02 или 112, - следует из заметки.

Тучи над автором строк начали сгущаться довольно быстро. В комментариях отписалась сама женщина - местная жительница Татьяна. Так как многие пользователи узнали ее, она пояснила, что это злой розыгрыш знакомого, который затаил на неё обиду.

- Сейчас умру со смеху! Сам себе статью прицепил! Меня весь город знает - не тебе со мной тягаться! Я - честная, добрая и верная!Сейчас как раз дело то и подведу к окончанию твоего баснопения! Штраф хороший, да и моральный тоже попрошу достойный! - вскипела женщина.

Как прокомментировали выходку сотрудники полиции, клевета, содержащаяся в СМИ, либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В связи с этим, администратора паблика попросили внимательнее относиться к такому роду сообщениям, дабы самому не стать соучастником преступления.