Центр начал работать сегодня.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил об открытии в Самарской области одного из первых в России Центров отбора в ЧВК «Вагнер». Соответствующее заявление Пригожина опубликовала пресс-служба ГК «Конкорд».

- Для подбора бойцов ЧВК «Вагнер» в Самаре и Самарской области с 3 марта заработает Центр отбора ЧВК «Вагнер», находящийся по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 97А, в спортивном обществе «Динамо», - заявил в комментарии для OBOZ.INFO Евгений Пригожин.

Ранее пресс-служба ГК «Конкорд» опубликовала заявление Пригожина, что в ряде городов уже открыли центры набора бойцов. Со слов Евгения Пригожина, центры работают на базе спортивных клубов.

- Вы придете, вас проверят - насколько вы физически крепки и далее расскажут, каким образом вы попадете к нам. Этим центрам мы полностью доверяем, они являются нашими сторонниками, - поясняет Пригожин.

Первый в стране центр заработал в Москве. Вопросы, касающиеся условий работы спортивных клубов с ЧВК, а также принципов подбора регионов и городов для открытия центров отбора «Вагнер» и числа центров, планируемых к открытию в России, Евгений Пригожин комментировать не стал.

фото: телеграм-канал Евгения Пригожина