Вот уже вторую неделю десятки горожан элементарно помыться.

Все беды едва ли не разом обрушились на жильцов многоквартирного дома по улице Щусева, 24 в Сызрани. Настоящий крик души разместила в социальных сетях местная жительница под весьма оригинальным ником Жанна д'Арк.

- Вот так нас замечательно обслуживает УК. Еще утром 15 января в трубах закончилась горячая вода. Просто перестала поступать в квартиры. Думали, это связано с ремонтными работами, которые постоянно происходят на РМЗ. Просидев выходные без блага цивилизации ,позвонили в ЖЭУ. Пришел слесарь и огорошил тем, что не знает, почему вода не поднимается в жилища. Мол, бойлер горячий и трубы тоже, - пишет автор поста.

По словам сызранки, вскоре коммунальные службы заверили, что оперативно разберутся с проблемой. Однако все ограничилось лишь разобранным бойлером. Потом отчаявшимся горожанам и вовсе заявили, что думают, куда везти его ремонтировать.

- Как итог - пошла вторая неделя, как мы не можем помыться. .Хочется задать вопрос. Когда над нами уже перестанут издеваться? То мы тонем в дерьме, то замерзаем в квартирах, то сидим без воды. Зато квитанции приносят вовремя, не сидят и не думают, как их доставить. Все исправно и в морозы, и в метель, - жалуется женщина.

При этом в комментариях некоторые пользователи отреагировали на запись весьма грубо, видимо, устав от бесконечных коммунальных проблем в городе.

- Что заслужили, то и имеете. Сидите молча и ждите, может кто-нибудь и поможет, - пишет Виктор.

- Без бойлера - это не жизнь..., - язвительно добавляет Антон.