За три дня доктор поставил пациентку на ноги.

Жительница Сызрани Анна Оганисян обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой рассказать о замечательном докторе, который в буквальном смысле поставил ее на ноги. В Центральную городскую больницу 34-летняя женщина поступила 13 сентября в тяжелом состоянии. И там ей посчастливилось встретить грамотного врача и одновременно удивительной души человека.

- На тот момент боль в позвоночнике была уже настолько невыносимой, что я обезножила, - говорит Анна. - Упала на колени рядом с больничной кроватью, а подняться не могу. И тут меня подхватил на руки молодой врач.

По словам женщины, ее спасителем оказался Эльдар Умярович Шестеркин. Он с первых минут нахождения пациентки в больнице принимал активное участие в ее лечении. Доктор настоял на комплексном медицинском обследовании, поставил правильный диагноз и назначил грамотное лечение.

- Это настоящий врач от Бога: заботливый, умный и бескорыстный! Нет слов, чтобы выразить ему всю свою благодарность! Конечно, впереди еще предстоит серьезное лечение, но на своих ногах могу потихоньку передвигаться, а это уже немало, - рассказывает женщина.

фото: pxfuel