Сегодня, 12 января, в День работника прокуратуры Российской Федерации, прокурор Сызрани Вячеслав Бобровский поздравил бывших сотрудников надзорного ведомства.

Уважаемые ветераны прокуратуры города Сызрани! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры.

От своего имени и от всех работников прокуратуры я желаю Вам добра и благополучия, любви и внимания родных и близких, бодрости и оптимизма, здоровья и долголетия.

Вы все свои силы и знания посвятили любимому делу - защите интересов общества и граждан, а теперь - воспитанию молодого поколения.

Мы с особым трепетом в душе обращаемся к Вам, дорогие наши коллеги, каждый из Вас заслуживает самые высоких и теплых слов, особое уважение и внимание.

Позвольте выразить Вам, уважаемые ветераны, слова благодарности за ваш труд, за неоценимый вклад в развитие родного города и прокуратуры.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть Вас окружает любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью!