При правильном подходе, коронавирус может дать бизнесу новые вызовы и возможности.

IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) пройдет 16-20 ноября. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, пройдет он в онлайн-режиме. Организатором выступает ООО «Иркутская нефтяная компания».

Ключевая тема форума – «Идеальный шторм: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса». В течение пяти дней участники форума смогут обсудить такие темы, как «Обеспечение непрерывности бизнеса в условиях пандемии»; «Лидерство в эпоху перемен»; «Логистические и репутационные риски»; «Цифровая трансформация бизнеса», а также «Новые вызовы и возможности для бизнеса».

Как говорят эксперты, основные задачи БРИФа заключаются в повышении уровня риск-культуры, формировании комфортной среды для обмена лучшими практиками и инструментами в этой сфере.

Участие в БРИФ-2020 уже подтвердили победители конкурса «Лидеры России», эксперты из отраслевых объединений и крупных компаний: Газпром нефть, СИБУР, Интер РАО, Северсталь, АЛРОСА, Зарубежнефть, Мегафон, ERG, АссоНефть, Deloitte, KPMG и др.

Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) – первый практический форум по управлению рисками в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока. На предыдущих форумах рассмотрено более 150 практических кейсов в области управления рисками. Общая аудитория форума превысила 2 000 человек.

Всех интересующихся темой риск-менеджмента приглашают на онлайн-сессии БРИФа, участие бесплатное. Для того чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по ссылке.