Как выяснилось позднее, мужчина попал в серьезную аварию и с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию ЦГБ Сызрани.

В отдел МВД по Вольскому району Саратовской области поступило заявление по факту без вести пропавшего 55-летнего местного жителя Андрея Чешуева.

Сообщение в полицию сделал мужчина, которому пропавший приходится племянником. Он рассказал, что его племянник Чешуев выехал на автомобиле «Лада Гранта» из Тольятти в Вольск и пропал.

Чуть позже оперативники установили, что 21 ноября разыскиваемый попал в аварию около Сызрани, о которой ранее неоднократно сообщал сайт КТВ-Луч, и в тяжелом состоянии находится в местной реанимации.

Напомним, на 897 километре федеральной автодороги М-5 «Урал», столкнулись грузовой автомобиль MAN и «Лада Гранта». От сильного удара отечественную легковушку буквально разорвало пополам.

В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области сообщали, что водитель «Гранты», совершая обгон, не справился с управлением и врезался в двигавшуюся в сторону Тольятти грузовую фуру.

Водителя легковушки доставали из искореженной машины с помощью специальных инструментов спасатели, после чего он был госпитализирован в сызранскую Центральную городскую больницу. При этом во время спасательной операции он находился в сознании.

Чуть позже стало известно, что пострадавший находится в тяжелом состоянии. Сообщалось, что его жизнь поддерживается с помощью аппарата искусственной вентиляции легких.