Стала известна судьба 17-летнего Никиты Полякова, пропавшего 4 января.

В разгар новогодних праздников, один из несовершеннолетних жителей областной столицы ушел из дома с коньками и назад не вернулся. Мобильный телефон, который Никита взял с собой, вскоре оказался выключенным.

Как сообщает сегодня портал «ПроГород Самара», недавно Никита решил выйти на связь. Своим родным он прислал видеообращение, в котором говорит, что с ним все хорошо.

Он также добавил, что уехал отдыхать в Саратов и попросил не волноваться за него. Несмотря на просьбу подростка, сотрудники полиции продолжают вести его поиски.

- На нем были одеты черная куртка с капюшоном, темные джинсы, белые кроссовки и черный вязаный шарф, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Многие пользователи сети выразили мнение, что молодой человек повел себя безответственно и совсем не подумал о своих родителях.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Никиты, просят звонить по телефонам: 8 (846) 373-76-40 (дежурная часть УМВД по Самаре); 200-13-37 (дежурная часть отдела полиции № 2) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).