Волонтеры уже неделю ищут свою любимицу.

В Сызрани за пропавшую четвероногую любимицу обещают вознаграждение в 5 тысяч рублей. Собака по кличке Пальма пропала 18 апреля в районе Красноярского оврага.

- Я являюсь волонтером города Чапаевск. Пальма жила в нашем частном приюте около года. Нам позвонила семья из Сызрани и сказала, что хочет приютить собаку. Мы ее привезли, новые хозяева живут в частном доме и для Пальмы были созданы все условия. Но через несколько дней нам звонят и говорят, что собака сделала подкоп под забор и сбежала, - рассказала КТВ-ЛУЧ жительница Чапаевска.

Девушка говорит, что она вместе с другими волнолетами сразу приехала на поиски Пальмы в Сызрань. Однако все безрезультатно. Людям пришлось даже обратиться к экстрасенсу.

- Все собаки, которые содержатся в приюте – они нам как дети, мы их очень любим. Пальма – не исключение. Экстрасенс нам рассказала, что собака жива, все время находится в движении, что она очень тоскует. Думает, что ее предали. Мы очень хотим найти ее и забрать обратно, к себе. Не будьте равнодушными, посмотрите по сторонам, - обращается к жителям Сызрани волонтер.

Те, кто владеет какой-либо информацией о Пальме, звонить по телефону: +7(929)-704-94-04.