Мужчине запретили уезжать за пределы Самарской области.

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении 23-летнего работника АвтоВАЗа. Из дела следует: Владислав С. зарегистрировался в соцсети «ВКонтакте» под именем Николай Федоров. Что, собственно говоря, не наказуемо. Однако в апреле 2018 года, парень скачал видео полового акта, потом сфотографировал свой половой орган и выложил на своей страничке. "Произведение" Владислава мог лицезреть в сети любой желающий(ая).

Впрочем, этого молодому человеку показалось мало, посему для увеличения популярности своего полового органа он сделал еще три фотографии. Они также появились в ленте для просмотра. Позднее полет творческой фантазии молодого человека прервали правоохранители. Было проведено расследование, и дело было передано в суд. Оно рассматривалось в особом порядке, а по ходу расследования выяснились подробности относительно личности молодого вазовца.

У подсудимого было «патохарактерологическое развитие личности шизоидного круга, шизоидные проявления, замкнутость, отгороженность, трудность общения с людьми и лицами противоположного пола». Так говорится в заключении судебно-психиатрической комиссии. Причем эксперты отмечают, что парень ведет обычный образ жизни: работает, социально адаптирован.

По информации портала TLTgorod, суд признал парня виновным в инкриминируемом деянии и выписал ему два года условно, с обязательством в течение десяти месяцев периодически являться на регистрацию в спецорганы, осуществляющие контроль за поведением условно осужденного, а также не менять места жительства и работы без уведомления вышеуказанного органа.