Новобрачные из Сызрани хотят сыграть свадьбу круче, чем другие участники реалити-шоу на канале «Пятница!».

В Сызрани в частном доме на улице Щербакова закончила работу съёмочная группа телеканала «Пятница!». Телевизионщики сняли свадьбу 27-летней сызранки Кристины и 41-летнего Игоря из Москвы. Они стали участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!», по условиям которого четыре невесты из разных городов России посещают свадьбы друг друга и выбирают лучшую церемонию. Девушки оценивают платье невесты, банкетное меню и место свадьбы. Вместе с сызранской парой в проекте снимаются молодожёны из Тюмени, Санкт-Петербурга и Москвы.

– Пусть нашу любовь видит вся страна на телеканале «Пятница!». Но сегодня и фасон платья, и банкетное меню я держу в секрете. Родители готовят лазерное шоу и фейерверк, и если мы победим в шоу, то хотим полететь в Майами (США), – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ невеста Кристина.

Известно, что Кристина училась в сызранской школе № 39, а сейчас работает в столичном банке. Её жених Игорь – москвич, который три года назад лайкнул фотографию Кристины в социальной сети и «довёл дело» до взаимной любви.

Победители реалити-шоу «Четыре свадьбы» получат от телеканала «Пятница!» возможность совершить путешествие мечты в любую страну. Увидеть, удалось ли одержать победу паре из Сызрани, можно совсем скоро. Премьера реалити-шоу состоится 30 октября на телеканале «Пятница!».