Ролик вызвал приличный резонанс и едкие комментарии.

В одном из пабликов жительница Челябинской области опубликовала видео, которое с каждыми днем набирает просмотры. Их уже десятки тысяч.

- И это молодая мать? – восклицает автор.- Как так можно пить?

При просмотре ролика можно увидеть кадры из семейной прогулки. Молодая мать шаткой походкой передвигается по территории детской площадки, управляя коляской, в которой находится младенец. Рядом с ней шагает еще один несовершеннолетний ребенок.

Внезапно женщина стремительно теряет равновесие и падает прямиком на детскую коляску, а потом поднимается на ноги только благодаря подбежавшему к ней супругу. Причем придавленного ребеночка поднимал с земли уже мужчина, а сама родительница пошагала в другую сторону. В свою очередь, реакция пользователей не заставила себя долго ждать.

- Где же доблестные органы опеки? – возмущается Ирина. – Детки не должны жить под одной крышей с матерью, которая любит закладывать за воротник!

- А ведь наше государство выделяет большие средства на воспитание детей, - соглашается Оксана.- Такие родители специально рожают деток ради получения детских пособий, чтобы было на что пить и не работать!

- А ведь самое страшное, что по пьяной лавочке пьяные отцы и матери калечат своих несчастных детей, превращаю их в инвалидов или совсем убивают! – добавляет Вера.


видео и скрин: соцсети