Ближайший месяц пройдет во власти сразу трех планет. Руководить жизнью землян будут Уран, Сатурн и Меркурий. Каждый из них внесет свой существенный вклад в происходящее на нашей планете, и особенно ощутимо это заметят пять зодиакальных созвездий.

Овен

Грядущий месяц станет периодом дерзких планов и смелых надежд. Бок о бок с вами, харизматичные Овны, будет Сатурн. Именно он научит мудрости и дипломатии для успешной реализации дел, связанных с долгосрочным сотрудничеством. Кстати, любой договор, подписанный в ближайшие четыре недели, будет взаимовыгодным и для вас, и для второго участника.

Рак

Работа будет спориться в ваших руках, а личный фронт порадует отсутствием неожиданностей. Покровительство Меркурия гарантирует удачу в материальных делах. Особенно повезет тем из вас, дорогие Раки, кто занимается предпринимательской деятельностью. Не отказывайтесь от активного продвижения своего бизнеса в социальных сетях, анализируйте новые обстоятельства, ищите интересные варианты для расширения производственной деятельности.

Дева

Наступающий период поможет многим Девам избавиться от проблемы, которая длится несколько лет. Вопросы, связанные с покупками (особенно крупными) будут решаться в целом легко. Однако есть вероятность, что придется занимать недостающую сумму в кредитной организации. Основной успех для вашего знака сосредоточится в плане самореализации. Сатурн подскажет пути, следуя по которым вы станете более востребованными в профессии или бизнесе.

Стрелец

Нечто грандиозное ожидает вас в личных делах. Под воздействием Урана возрастет креативность вашего знака, а также творческий потенциал. Финансовая выгода в целом не исключена, но она может сопровождаться небольшими усилиями, которые придется прикладывать. Ничего. Отдохнуть вы успеете. Зато все, чему будет дан старт в летний сезон, принесет заманчивые перспективы и приблизит удачу.

Рыбы

Главной тенденцией ближайшего месяца для вас станет рост уверенности в собственных силах. Вы по-новому посмотрите на себя, свое место в мире. Многие Рыбы нацелятся на покорение новых высот. Силы и энтузиазм вам подарит Сатурн, а Меркурий поможет приблизить успехи в бизнесе и финансовой сфере. Однако пока не лучший момент для

фото: pixabay