Для кого из представителей зодиакального круга с мая начинается белая полоса в жизни. Какие пять знаков зодиака в ближайшие три года будут «купаться» в счастье.

Ванга предрекла, что начиная с текущего года, пять знаков зодиака вступят в особенный период своей жизни, когда удача будет следовать за ними по пятам. Важно не пропустить свои шансы, грамотно воспользоваться ими.

Овен

Отчаянное стремление к лучшей жизни наконец принесет свои плоды. К Овнам придет заслуженное вознаграждение. Вы будете регулярно получать прибыль, в том числе возможен пассивный доход и премии за прошлые старания. Вместе с тем вы станете получать больше удовольствия от жизни. Стабильность и благополучие будут отличным подспорьем для образования новой ячейки общества. Самое время подумать о наследниках.

Близнецы

Судьба в ближайшую трехлетку предоставит вам столько возможностей, что только успевайте выбирать. Вы станете настоящим карьеристом, с удовольствием приняв игру в достижение цели. Но это не будет забег на долгую дистанцию. Скорее всего, вы перепрыгнете сразу через несколько ступеней. Новые знакомства в связи с этим тоже обеспечены. Амур не забыл про вас. Очень скоро вы будете купаться в любви.

Лев

Время царя зверей пришло. Львы, скоро будут все предпосылки, чтобы ощутить себя самым счастливым человеком на Земле. Ванга давно предрекала вам наступление периода больших побед. И вот он пришел. Потому вам можно пожелать лишь смелости для реализации задуманного. Мелкие препятствия по большей части будут вами даже не замечены и не повлияют на исход событий.

Скорпион

Счастье Скорпионов в ближайшие 3 года будет зависеть от их семейного статуса. Те, с кем рядом окажется родной и любимый человек, будет идти по жизни с легкостью. Поддержка важна даже для вас, Скорпионы. Вы сможете прочувствовать плюсы от душевного общения с единомышленниками. Также вам станет легче прощать обидчиков, и это позитивно скажется на вашей карме, притянув в жизнь счастливые события.

Водолей

Водолеи, которые так ценят свою свободу, могут кардинально поменять собственное представление о счастье. Это все влияние светлого и волнующего чувства любви. Другой человек заставит вас позабыть о прежних принципах и с головой окунуться в танец двух влюбленных сердец. Чем более открытыми вы будете, тем счастливее будут проходить ваши дни, недели и месяцы.

FTimes, фото: pixabay