Парапсихолог Саона рассказала, каким пяти знакам Зодиака судьба преподнесет роскошный подарок - настоящую любовь в канун Дня святого Валентина. О прогнозах парапсихолога сообщает ФТаймс со ссылкой на журнал «Мериклер».

ТЕЛЕЦ. Первая половина февраля будет для вас особенной: вы увидите, как в вашу жизнь ворвется любовь, которую вы так долго ждали. Знакомство с новым потенциальным партнером будет очень увлекательным и поддержит вас в отличном настроении в течение всего месяца. В это время вы будете внимательны к потребностям своего объекта симпатии и очень щедры, так что перед вами невозможно устоять. Тельцы, состоящие в браке, будут наблюдать возвращение гармонии в отношения после споров и напряжения последних нескольких недель.

РАК. Февраль, особенно его первая половина — один из самых романтичных периодов в году для вас. Если вы еще одиноки, у вас не раз будет возможность встретить кого-то очаровательного и завязать многообещающее знакомство. Воспользуйтесь такой возможностью и пригласите этого человека на свидание. Скорее всего, вы встретите свой новый любовный объект в светской обстановке. Новые отношения, скорее всего, будут стабильными, и такие проблемы, как ревность и неуверенность в себе, не будут вас беспокоить.

СКОРПИОН. В этом месяце те из вас, кто все еще одинок, получит прекрасную возможность познакомиться с интересным человеком. Скорее всего, это произойдет благодаря сватовству вашего близкого друга. Но прежде чем что-то предпринимать, узнайте этого человека получше. Если вы недавно расстались после длительных отношений, подождите некоторое время, прежде чем бросаться в бой. Вы будете чаще выходить в свет и встретите новых людей. Кроме того, вы можете возобновить отношения со старым другом или бывшей пассией.

ВОДОЛЕЙ. Ваша личная жизнь в первой половине месяца будет насыщенной событиями, так как вы наконец-то придете к решению о том, чего хотите в сфере личной жизни. Если вас не устраивает текущее положение дел, то это лучшее время, чтобы взять ситуацию под контроль. Смело проявляйте инициативу, дарите валентинки и пишите милые смс тому, кто вам небезразличен.

РЫБЫ. Романтика выйдет для вас на первый план в первые дни месяца. Ваше настроение, скорее всего, будет приподнятым, и вы будете смотреть на жизнь под новым углом. Тем из вас, кто все еще одинок и находится в поисках подходящего партнера, может повезти в это время. Эти отношения имеют хорошие шансы на выживание, поэтому не жалейте усилий со своей стороны, чтобы все получилось. Венера и Солнце одарят вас удачей и помогут избежать проблем.

фото: pxfuel