Сложно найти человека, который не хотел бы стремительно разбогатеть. Астрологи проанализировали расположение планет на ближайшие несколько недель. Теперь специалисты убеждены, что под влиянием Меркурия и Юпитера некоторые знаки Зодиака могут рассчитывать на баснословно крупные суммы.

Телец

Этот знак будет наиболее удачливым из всех. Для вас не исключены поступления крупных сумм из неожиданных источников и выигрыши в лотерею.

Как приблизить удачу: делайте ставку на числа, кратные пяти. Лучший период для того, чтобы попробовать силы в азартной игре - это пятница и суббота.

Рак

Для вас сейчас высоки шансы получить приличную сумму без особых трудов. Возможно, речь идет о наследстве, дивидендах по давнему вкладу, других финансовых источниках, о существовании которых либо не знали, либо забыли.

Что для этого нужно? Как минимум, в самое ближайшее время найти доступ к давним счетам, старым сберегательным книгам, облигациям, акциям, страховым документам, а затем тщательно проверить их ценность.

Весы

Для вашего знака ситуация обстоит достаточно прозаично. Чтобы получить в свое пользование ту самую крупную сумму, надо внимательно посмотреть по сторонам. Где-то среди горы старых вещей есть та, что представляет огромную ценность. Возможно, это какой-то антиквариат, раритетный предмет гардероба или аксессуар, редкое ювелирное украшение.

Что следует предпринять? Так или иначе, как это ни банально звучит, вам предстоит большая уборка, чтобы найти ту самую вещь. Вперед, на поиски этого клада!

Скорпион

Источником богатства станете вы сами. В ближайшее время удастся монетизировать какой-то навык, талант, «суперспособность». Это, как уверяют астрологи, произойдет неожиданно, немного шокирует на первых порах, а затем начнет приносить стабильную прибыль.

Что следует сделать? В принципе, просто ждать. Счастливую случайность вряд ли удастся приблизить (она самая решит, когда ей следует произойти). А пока еще раз подумайте, в чем вы особо сильны, и продолжайте развивать эту способность.

Козерог

У этого знака в ближайшие несколько недель обострится деловое чутье. Появится гениальная мысль о том, как стремительно разбогатеть. Вероятней всего, эта идея станет новаторской, а потому вы достаточно долго не встретите конкурентов.

Когда появится та самая мысль? Стоит подумать - быть может она уже родилась, но вы ее подвергли забвению? Или, как вариант, в настоящее время изучаете какой-то вопрос, и в голове мало-помалу появляется картина того, как извлечь из него колоссальную выгоду? Возможно, та самая идея появится неожиданно, из неоткуда, и пронзит вас стрелой. Думайте, ждите, не забывайте фиксировать все свои наработки.

фото: pxfuel