Сызранец «ходил на дело» несколько раз.

В Сызрани мужчина с запоминающейся приметой воровал в местных универсамах «Пятерочка». Сызранец с татуировкой в виде короны на шее дважды выносил оттуда сыр, а в третий раз украл бутылку алкоголя «Мартини».

Все это он прятал под одежду и уносил, не оплатив. Вино и сыр считаются хорошим сочетанием во время застолья, только похищенный сыр он не ел, а продавал, а вот бутылку алкоголя осушил сам.

Каждый раз камеры видеонаблюдения фиксировали то, как посетитель ворует товар. На кадрах было четко видно его татуировку – корону на шее. Считается, что подобные наколки себе набивают, так называемые воры в законе, но для многих любителей тату, которые не связаны с миром криминала, они зачастую олицетворяют символ власти и стремление к большему.

Похитителя с наколкой задержали. Оказалось, что все три раза мужчина шел на криминал, будучи приговоренным к обязательным работам за мелкое хищение имущества. Выяснилось, что сызранец стоит на учете у психиатра. На этот раз городской суд Сызрани приговорил его к шести месяцам лишения свободы условно.

Примечание: Корона символизирует власть и высокий статус.Человек, наносящий такое изображение на тело заявляет о своем высоком положении.

Фото: КТВ-ЛУЧ