Семья вновь нуждается в помощи.

Родители Саши Батенькиной, которые спасают дочь от тяжелого заболевания, вновь оказались в непростой ситуации. Пятилетняя малышка, страдающая ДЦП, нуждается в дорогостоящем лечении.

- Мы еще осенью подавали запрос на счет в реабилитационный центр и нам выставили счет на 184 000 рублей. С этим счетом обратились в благотворительный фонд, предоставив весь список документов, но к сожалению, нам пришёл отказ. 1 апреля мы подали еще раз документы, только уже в другой фонд, и наша заявка прошла, - рассказала КТВ-ЛУЧ Анна Батенькина.

В реабилитационный центр на море нужно выезжать уже в июне. Врач-гематолог и инфекционист настоятельно рекомендуют пройти этот курс реабилитации, чтобы поднять иммунитет и не допустить серьезных осложнений.

- Все вроде хорошо, но есть одно большое но. Большая часть собранных денег потрачена, а в мае еще предстоят обследования и консультации врачей. Сложилось так, что нам не на что даже уехать! Я вас прошу, пожалуйста, помогите Сашеньке попасть на реабилитацию! – обращается к горожанам мама больной девочки.

В связи с тем, что основная часть средств была потрачена, и будет еще и в мае: на обследования, лечение и консультации врачей, нам даже не на что уехать и жить там. Я вас прошу, пожалуйста, помогите Сашеньке попасть на эти реабилитации! – обращается ко всем неравнодушным мама Саши Батенькиной.

Семье требуется 130 тысяч рублей. Сюда входит дорога туда и обратно, жилье перед реабилитациями, мануальная терапия и многое другое. Узнать все подробности и реквизиты для перечисления средств можно, перейдя по ссылке.