Впрочем, без неприятностей все же не обошлось.

Когда пятница выпадает на 13-ое число, как в ноябре этого года, многие относятся к этому настороженно, думая, что в этот день риск различных неприятностей выше, чем в другие. Люди начинают рассказывать друзьям и знакомым про разные истории, которые случались с ними в такие даты.

Такого же мнения до определенного времени придерживалась жительница Сызрани Елена, пока пятница 13-ое не стало для нее самым счастливым днем в жизни. Однако тогда началось все с неприятности. Это было в мае 2016 года. Девушка пробила колесо своей машины, лишний раз убедившись в своей правоте по поводу несчастливого дня.

Она остановилась на дороге, вышла из машины и рассматривала колесо, собираясь остановить кого-нибудь, кто помог бы поставить запаску.

- Остановился молодой человек. Мы еще с ним пошутили, что я в пятницу 13-ое попала в такую ситуацию. Пока помогал с запаской, мы с ним разговорились. Все это обернулось обменом телефонами. Сказал, что если еще раз попаду в неприятность на дороге, то могу позвонить ему, и он придет на помощь, - рассказала девушка.

После того случая, они стали созваниваться. Между автовладельцами завязался роман. Вскоре молодые люди поженились.

- Мне до этого с мужчинами как-то не везло. Был один неудачный брак и несколько отношений, которые отняли кучу нервов, а с моим нынешним супругом Алексеем мы живет душа в душу и очень любим друг друга. Так получилось, что та пятница 13-ое стала самым счастливым днем в моей жизни, ведь она подарила мне любимого человека, - говорит Елена.

Сызранка желает всем разувериться в том, что пятница 13-ое - несчастливый день.

Фото: pixabay