Мужчина с честью вышел из положения, но страдал с похмелья.

Сергей человек пьющий, чего и не скрывает. Это не мешает ему работать, приносить в дом деньги, выполнять другие обязанности. Но жене его увлечение не нравится. А тянется оно почти всю их семейную жизнь, а это около 30 лет. Супруги за это время изучили друг друга. Им приходится искать все новые уловки, чтобы одному – выпить, а другой – держать процесс под контролем. Иногда это приводит к курьезным ситуациям.

- Жена ушла в ночь. А я решил малость приляпать. Так – поллитру. Задуманное с удовольствием осуществил, - поделился Сергей с корреспондентом КТВ-ЛУЧ. – Жена, понятно, позвонила вечером. Ей стало ясно, что принял я нормально. Я отбрехивался. Выпил, мол, всего 250. Обратное-то ей доказать нечем.

Жена нашла выход. Сказала, чтобы Сергей предъявил утром выпитую бутылку. Но мужчина тоже оказался на высоте. Он быстро нашел выход.

- «Предателя» я сразу выбросил. Да ведь и поллитровым он был. Так что нужно было что-то придумать. И, как назло, я балкон недавно чистил и все бутылки ликвидировал. В общем, пошел я в магазин, и купил «маленькую», - рассказал Сергей. – К ночи уговорил и ее. Доказательство готово! С гордостью предъявил жене – смотри, вот она, посудинка-то. А самого буквально шатает!

С похмелья Сергей на этот раз страдал страшно, хотя обычно такого не бывает. Зато отчитался на все сто, а подозрения жены остались лишь подозрениями.

фото: pixabay