Астролог и ясновидящая Ванда назвала три знака Зодиака, которым больше всех повезет на неделе с 8 по 14 июня.

Овен

Перемены уже на пороге - и в делах, и в личной жизни. Не упирайтесь рогами, а попробуйте подстроиться под события. Это принесет вам достаток и спокойствие.

- Пусть ветер несет вас вперед, а не бьет в лицо. Остерегайтесь тех, кто дружит с вами только тогда, когда ему это удобно. Такие люди как осенние листья, сегодня рядом, завтра их унесло, - говорит астролог

Ваша семья - это опора. Если давно откладывали семейные заботы, самое время ими заняться. Чем быстрее, тем меньше будет сожалений потом.

Телец

Вас окутает ощущение надежности. И дома, и на работе все встанет на свои места. Это отличный период чтобы побыть с родными. Чашка чая, разговор по душам или простая прогулка подарят тепло и умиротворение.

- На работе отстаивайте свои границы, но не закрывайтесь. Жизнь любит тех, кто умеет и постоять за себя, и радоваться мелочам. Здоровье потихоньку идет на поправку, кошелек не будет пустым и это повод улыбнуться, - советует Ванда.

Дева

Хорошие вести уже в пути, удача скоро постучится в дверь и вас ждет настоящий прорыв. В отношениях туман рассеивается, если сомневались, то поймете, что все не так плохо, как казалось. Старые друзья могут напомнить о себе, а воссоединение подарит теплые моменты и напомнит, что связь не рвется годами. Плоды ваших стараний уже зреют и вы увидите, что ваша бережливость не осталась незамеченной. Для тех, кто подумывал о смене работы, впереди маячат интересные предложения.

фото: КТВ-ЛУЧ