В городе набирают сезонных рабочих.

В Сызрани начались работы по уборке и благоустройству территорий в рамках традиционного городского месячника по благоустройству.

- Запланированы большие традиционные весенние работы, главная задача которых – за короткий срок привести в порядок после осенне-зимнего периода все городские объекты. Запланированы работы по уборке, озеленению, обновлению дорожной разметки, мероприятия по текущему ремонту дорог, чтобы майские праздники, в том числе День Победы, город встретил обновленным, – заявил замглавы Сызрани и руководитель Комитета ЖКХ Александр Шмалько.

В сызранской мэрии сообщили , что в настоящее время сотрудники муниципальной службы «Благоустройство» проводят работы по промывке ливневых канализаций, по обрезке аварийных деревьев и приводят в порядок газоны. Так, например, проведены работы на Московской и предстоят работы на Ульяновском шоссе.

В сызранском ЖКХ отчитались, что привели в порядок 24 улицы города, включая улицы Советская, Ульяновская, Победы, Гагарина ,Декабристов и т.д. Добавим, что в ЖКХ Сызрани объявили набор сезонных рабочих, которые готовы трудиться над озеленением города в весенне-летний период.



фото: Администрация Сызрани