Известный астролог Лилия Любимова составила прогноз на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков Зодиака.

Эксперт обращает внимание на то, что неделя начинается с новолуния, а заканчивается прекращением ретроградности Меркурия. Отличное время для планирования больших проектов, но вместе с тем нельзя быть чересчур самонадеянными и расточительными. Кроме того, Венера разместится в знаке Весов, это предопределит тягу к гармонии, взаимопониманию, сотрудничеству и любви, сообщает ФТаймс.

Знаки стихии Огня

ОВЕН. Овнам защитить свои позиции и отстоять собственное мнение будет очень сложно. Если важные дела и решение личных вопросов можно отложить до следующей недели, так и сделайте. В период новолуния обратите внимание на личные взаимоотношения. Проявите заботу о второй половинке, партнерах, друзьях, родных и близких людях.

ЛЕВ. Новолуние в ночь на понедельник принесет Львам новости. Это будет что-то очень для вас важное. Уже в понедельник нужно составить план на всю неделю и расставить приоритеты. В ближайшие семь дней у вас появятся новые друзья и настоящие единомышленники.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам не следует даже пытаться устанавливать свои правила и диктовать кому-то условия. Займитесь текущими делами, ведите себя тихо и не стремитесь к лидерству. Старайтесь больше бывать там, где находятся люди с такими же интересами, как у вас.

Знаки стихии Земли

ТЕЛЕЦ. Тельцы в делах и решениях важных вопросов выйдут на финишную прямую. Придется вернуться к какому-то делу, в котором вы так и не смогли когда-то поставить точку. Обратите внимание на собственное самочувствие. Ваши силы не безграничны.

ДЕВА. Меркурий в вашем знаке очень сильно затормозит, но это задержка перед существенным рывком вперед. Это нужно для того, чтобы вы усвоили какой-то важный урок или что-то исправили. Новолуние в созвездии Весов поможет вам решить финансовые вопросы.

КОЗЕРОГ. Особенно благоприятным для Козерогов окажется начало недели. Вы успешно решите многие вопросы и выиграете в спорах. Однако к концу недели необходимо затихнуть и занять выжидательную позицию. Особенно опасным днем для вас окажется воскресенье, когда лучше остаться дома, ничего не покупать и ограничить контакты.

Знаки стихии Воздуха

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам необходимо на этой неделе действовать бесстрашно и жестко. Решайтесь на смелые и масштабные поступки. Помните о том, что у медали всегда есть две стороны, и учитывайте все обстоятельства. Будьте готовы к форс-мажорам и проявите гибкость.

ВЕСЫ. Новолуние в знаке Весов в понедельник, 26 сентября, станет важным событием в жизни представителей этого зодиакального созвездия. Хорошенько подумайте над тем, чего бы вы хотели достичь в ближайшем будущем, загадайте желание и начинайте действовать для его осуществления. Отличная неделя для исправления ошибок.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям станет казаться, будто они знают, что и как лучше сделать. Однако вы во многом заблуждаетесь и рискуете допустить досадные ошибки, которые исправить окажется трудной задачей. Не спешите сжигать за собой мосты и оставляйте дороги для отступления — они вам еще пригодятся.

Знаки стихии Воды

РАК. Неделя для Раков будет весьма благополучной. Не исключены, конечно, мелкие неприятности, особенно в четверг. Но вы с ними легко справитесь. Однако и на крупные победы не рассчитывайте, ведь вы не входите в число знаков, которые находятся на первых ролях. Можете заниматься исправлением ошибок, сделанных ранее. Это лучше всего у вас получится на этой неделе.

СКОРПИОН. В жизнь Скорпионов вернутся старые проблемы. Даже если жизнь не заставит принимать решение и делать сложный выбор, в ваших интересах внести ясность. Новолуние в соседнем знаке способствует пониманию себя и своих желаний. Помните, что иногда лучше отступить, чем стоять на своем до последнего и в итоге испортить отношения.

РЫБЫ. Самое лучшее, что Рыбы могут сделать на этой неделе, так это затаиться и подождать. Пока Меркурий движется туда-сюда напротив вашего Нептуна, у вас не будет ясности в голове и четкого понимания своих дальнейших планов. Неделю хорошо потратить на раздачу долгов и наведение порядка в финансах.

фото:pxfuel