Гороскоп до конца месяца для всех знаков Зодиака.

ОВЕН. Нестандартность мышления и быстрота реакции могут сослужить вам отличную службу на этой неделе. Вы будете способны отыскать решения задач, перед которыми спасовали уже многие до вас.

ТЕЛЕЦ. В вашем знаке гостят Солнце и Меркурий. Поэтому период ожидается весьма энергичным и изобретательным. Вы сумеете взять эмоции под контроль и действовать эффективно и решительно на всех направлениях.

БЛИЗНЕЦЫ. Новые знакомства едва ли окажутся очень долговечными. Лучше не делать на них ставку - ни в делах, ни в любви. Сосредоточьтесь на том, что вы уже имеете. «Укрепить и приумножить» - пожалуй, примерно так должен звучать ваш девиз. Не принимайте важных решений.

РАК. Не теряйте времени. Лучшие для вас дни впереди и распорядиться ими следует как можно эффективнее. Скоро начнется короткий, но очень противоречивый период: он чрезвычайно энергичен, но и очень конфликтен. И если не проявить дипломатичность, то последствия окажутся не самыми приятными. Зато выходные обещают пройти исключительно хорошо.

ЛЕВ. Начинать новые дела сейчас не следует, но если вы успели запустить какие-то важные проекты чуть раньше, то это время - просто превосходный момент для их развития. Вы будете предельно сконцентрированны, дисциплинированны и терпеливы в достижении своих целей. И пусть гигантского скачка вперед не выйдет, уверенное поступательное движение вперед звезды вам гарантируют.

ДЕВА. Есть неплохие шансы продвинуться в вопросах карьеры. Особое внимание стоит обратить на предложения или проекты, которые ранее показались вам не слишком интересными: сейчас они могут по-настоящему «выстрелить». Необходимо быть осмотрительнее: поспешность и импульсивность могут стать причиной неверных решений.

ВЕСЫ. Хороший период для быстрых дел. Короткие поездки, краткосрочные проекты и т.д. принесут сейчас успех, причем даже больший, чем можно было бы ожидать. А вот масштабные начинания, скорее всего, ничем серьезным не закончатся. Исходя из этого и стройте свои планы. Выходные прекрасны для светских увеселений и культурного досуга. Впрочем, шопинг и забота о красоте тоже приветствуются.

СКОРПИОН. Вас ждет энергичный период, но удерживать энергию в узде и направлять ее в нужное русло будет не самой простой задачей. Регулярные физические нагрузки наверняка помогут, и все же будьте внимательнее. Вероятны как прорывы в делах, так и очень серьезные скандалы.

СТРЕЛЕЦ. Будьте осторожнее в духовных и мистических поис­ках. Сейчас велик риск угодить под влияние дурных идей или людей, и выйти не к свету, а совсем наоборот. Впрочем, если ваши духовные и философские представления уже устоялись, то никакой особой угрозы нет. Контролируйте эмоции.

КОЗЕРОГ. Очень благоприятное время. Звезды гарантируют вам отличную форму - как физическую, так и интеллектуальную. За серьезные дела лучше приниматься не откладывая.

ВОДОЛЕЙ. Тяга к экспериментам присуща вашему знаку всегда, но сейчас вы можете и самих себя удивлять внезапностью и экстравагантностью мыслей и поступков. К счастью, звезды на вашей стороне, а потому ваши эксперименты, скорее всего, приведут к позитивным результатам.

РЫБЫ. Воздержитесь от запуска масштабных проектов и принятия важных решений. Ваши амбиции будут высоки, но шансов реализовать их сейчас объективно немного. Возможно, на пути к успеху придется преодолеть серьезные препятствия.

7days.ru, фото:pxfuel