Пришло время узнать, каким будет настроение планет до конца июля 2022 года, а также как стоит себя вести, чтобы не упустить удачу. Многим знакам Зодиака рекомендуется проявить инициативу.

ОВЕН. Овнам может серьезно помешать в текущих делах злость, зависть и обида. А посему звезды настоятельно рекомендуют избавиться прежде всего именно от них. Для вас начинается время важных решений и нужно не бояться новшеств и новых задач. Вас поддержат влиятельные люди, с которыми ничего не страшно. Важно верить в свои силы и все получится. Это хороший период для путешествий, начала новых дел и выхода из зоны комфорта.

ТЕЛЕЦ. До конца июля у Тельцов будет еще немало беспокойных дней. Звезды советуют вам проявить больше инициативы и движения. Пришло то время, когда не стоит бездельничать и ждать у моря погоды. В конце июля потенциал Тельцов будет весьма большим и стоит этим воспользоваться. Наступивший период не подходит для коллективной работы и вы достигнете лучших результатов только в том случае, если будете работать в одиночку. Семейных Тельцов будут ждать проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам в ближайшее время лучше рассчитывать на свои силы. Во избежание проблем лучше избегать конфликтов на работе, а тем более с начальством. Это идеальное время для смены работы или для начала нового сотрудничества. Для творческих Близнецов это откроет широкие перспективы. В личной жизни одиноким представителям этого знака Зодиака стоить проявить креатив. Это идеальный момент для того, чтобы найти себе вторую половинку.

РАК. Удачное время для типичных Раков. Период принесет с собой множество неожиданностей и сюрпризов. Ожидайте денежных поступлений и выгодных сделок. Однако Ракам стоит опасаться токсичных людей. Нацеленным на успех представителям этого знака можно начать расширение зоны влияния в бизнесе, либо попробовать найти новую работу. Чего точно Ракам делать не стоит, так это сидеть в одиночестве.

ЛЕВ. Типичные Львы погрузятся в водоворот событий и интересных задач. Все будет настолько динамичным, что время пролетит незаметно. От Львов потребуется целая серия быстрых и точных решений в делах. При этом не стоит забывать и об отдыхе. Если у семейных Львов недавно внезапно ухудшились отношения со второй половинкой и родственниками, то до конца июля точно не стоит провоцировать новые скандалы. Здесь Львам астрологи советуют вести себя смирно.

ДЕВА. У Дев начинается благоприятное время, но до конца июля могут возникнуть сложности и неурядицы. Звезды настоятельно рекомендуют Девам проявить самодисциплину и организованность. Необходимо обращать внимание на мелочи и учитывать каждый нюанс, иначе ошибок не избежать. Одиноких Дев ждут острые ощущения в любви, поэтому назвать это время скучным попросту нельзя. Этим людям придется встретиться с некоторыми трудностями, которые по итогу окажутся началом чего-то очень приятного.

ВЕСЫ. Типичным Весам звезды советуют торопиться медленно. Астрологи настоятельно рекомендуют не провоцировать конфликты, особенно с близкими людьми и второй половинкой. Это может привести к большим проблемам затяжного характера. Еще Весам нужно быть осторожнее за рулем, поменьше заниматься опасными видами спорта. В делах напомнят о себе давние проблемы и неблагоприятные тенденции, но проблемы будут длиться недолго.

СКОРПИОН. Это будет важное и запоминающееся время для типичных Скорпионов. В деловой сфере можно и даже нужно проявлять активность, стараться не упускать новых возможностей. Если все заранее рассчитать, то можно успешно решить все финансовые вопросы, заключить выгодные сделки и найти новые источники дохода. Астрологи советуют находить время для отдыха и общения, знакомств и флирта. Это очень важно, так как поможет сохранить любовь, дружбу и авторитет.

СТРЕЛЕЦ. Многие вопросы Стрельцам удастся решить легко и просто, на первый взгляд без особых стараний и усилий. В целом звезды на их стороне, поэтому у Стрельцов будет получаться всё, за что бы они не взялись. В делах представителей этого знака Зодиака могут ждать новые проблемы, но их решение будет гарантировать этим людям финансовый успех — пусть не прямо сейчас, но в будущем точно. Особенно повезет настойчивым представителям знака. Вы подниметесь по карьерной лестнице и получите отличные результаты.

КОЗЕРОГ. До конца июля будет немало напряженных дней. Козерогам удастся решить множество важных задач, но астрологи предостерегают этих людей от совершения досадных ошибок. Необходимо проявить максимум внимательности в финансовых вопросах, учитывая при этом каждую мелочь. Прислушайтесь к советам верных друзей и второй половинки. Если есть возможность, лучше пока не совершать крупных покупок, не брать деньги в долг и не менять работу.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям настоятельно рекомендуется расширить круг общения. Время до конца июля, скорее всего, будет насыщенным событиями и придется часто принимать важные решения. Для Водолеев пришло время заняться решением самых актуальных вопросов. Это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни. В любовных отношениях астрологи советуют Водолеям немного понизить требовательность. Это поможет понизить градус негатива, если таковой имеется.

РЫБЫ. До конца июля ожидается продуктивный период, но наполненный нервами и переживаниями. Необходимо в любом случае сохранять спокойствие, иначе эмоции только навредят, причем во всех сферах и вопросах. Постарайтесь прислушиваться к интуиции и она не подведет. Это идеальное время для совместной работы в большом коллективе. Рыбы будут на высоте, поэтому заслужат уважение и повысят свой авторитет. Это благотворно скажется на заработке. В амурных делах астрологи советуют стать более активными.

фото: pxfuel