Астрологический прогноз в 11 мая. У одних есть риск неожиданного поворота событий, у других все будет зависеть от собственных поступков.

ОВЕН. Удача ждет Овнов там, где они могут на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, партнеров по бизнесу или в обществе любимого человека. Звезды советуют Овнам повременить с покупками и платежами, кроме самых необходимых и срочных. Весьма возможны ошибки или сбои, особенно при попытке воспользоваться онлайн-системой. Семейным Овнам лучше не форсировать события, а вот одиноких ждет воплощение своих романтических фантазий.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут испытывать сложности в общении, особенно с друзьями и начальством. Идеи Тельцов окажутся чересчур оригинальным, их мысли не всегда будут понятны, что не помешает Тельцам в бизнесе, в карьере, в любви. Можно смело просить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы и т.д. Любое дело будет Тельцам по плечу. Со временем это принесет свои плоды.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды не советуют Близнецам отправляться в поездки (особенно в далекие путешествия в формате авиаперелета). Еще одной проблемой могут оказаться денежные операции, включая переводы за рубеж или в валюте. Зато звезды щедро наделяют Близнецов душевной мудростью и они будут идеальной жилеткой для всех, кто готов поплакаться. Важно только помнить, что, как правило, жалобщики легко садятся на шею.

РАК. ‌ Обстоятельства будут складываться в пользу Раков и особенно в новых начинаниях, где для Раков открывается красная дорожка к финансовому успеху. Однако есть риск неожиданного поворота событий и все ближайшее будущее Раков будет посвящено решению семейных и бытовых вопросов. Не все известия и разговоры будут приятными, но лучше быть оптимистом: осведомленность - важная часть успеха, особенно, если речь идет о будущем.

ЛЕВ. ‌‌Будьте готовы к тому, что в ближайшее время от ваших поступков, чувств и мыслей будет зависеть многое, если не все. Однако Львы могут столкнуться с недопониманием, критикой, неприязнью и изменой даже в своем окружении. Львам кровь из носу необходимо следить за тем, что они говорят и делают. Даже незначительные завтрашние поступки способны сыграть в жизни Льва немалую роль в его судьбе.

ДЕВА. У Дев хорошо пройдут поездки, особенно в компании с друзьями. В делах у вас появится новый коридор возможностей и надо только заметить те знаки, которые посылает вам судьба, и вовремя воспользуйтесь ситуацией. Во всем, что касается денег, можно полагаться на интуицию: ее подсказки будут верными. В общении с людьми у Дев возможны крайности, а посему лучше поискать в общении золотую середину.

ВЕСЫ. Без мелких проблем или досадных недоразумений вряд ли обойдется. Но все это быстро пройдет и жизнь наладится. Звезды готовы подарить Весам такой заряд бодрости, что все дела будут идти будто бы шутя. Здесь и денежные сделки, игра в лотерею, удачные покупки, встречи с интересными людьми и даже романтические свидания. Влюбленным Весам есть смысл поговорить на интригующую тему, пока фортуна повернулась к вам лицом.

СКОРПИОН. Скорпионам стоит удвоить осмотрительность в домашних делах и в любом общении. Эмоциональный фон будет напряженным и все мелочи способны доводить до белого каления. Общение с коллегами и близкими может усугубить былую неприязнь или заложить почву для размолвок в будущем. Однако будет глупым избегать общения - неприятные моменты станут уроками и подскажут, в каком ключе выстраивать свое общение в будущем. У одиноких Скорпионов будет прекрасный шанс познакомиться с родственной душой.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов все будет О'КЕЙ, если они не станут все принимать близко к сердцу. Тяга к общению может завлечь Стрельцов очень далеко, а это будет пострашнее атомного взрыва. Не стоит строить себе иллюзий, что в вашем окружении все белые и пушистые. А вот для заточенных на деньги Стрельцов все будет как никогда удачным. Без невроза не обойтись, но денежные вложения будут удачными и даже в зарплате в ближайшем будущем появятся позитивные новости. Одиноким Стрельцам нужно дернуть стоп-кран.

КОЗЕРОГ. Вряд ли кто-то в силах остановить тех Козерогов, которые готовы напролом ломиться за своим счастливым билетом и местом под Солнцем. Звезды на стороне Козерогов и сейчас они могут свернуть горы и повернуть реки. Одно смущает в этой благостной картине движения к успеху - звезды рекомендуют пока избегать лишних трат и быть внимательнее в денежных делах. События ближайшего будущего могут смешать все планы и приготовить сюрприз, который по своим последствиям будет похож на цунами. Влюбленным Козерогам не стоит сразу отвечать на романтические послания, особенно странные и неожиданные.

ВОДОЛЕЙ. У Водолеев будет пища для размышлений. Удача их может подвести в самый неподходящий момент. А посему нужно жить по принципу: на судьбу надейся, но сам не плошай. Астрологи настоятельно рекомендуют Водолеям решать любые финансовые вопросы спокойно и без спешки. Не все советы, которые будут давать окружающие, окажутся полезными, так что лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл. Чтобы не попасть впросак, Водолеям есть смысл правильно расставить точки над i и не тратить время на пустяки. Для влюбленных Водолеев главный совет - не будьте слишком критичными и все будет хорошо.

РЫБЫ. ‌‌Рыбам нечего переживать. Все в их гороскопе все чинно, благостно и благопристойно. Поменьше споров и излишнего рефлексирования по поводу всего и вся, и все будет хорошо. Ближайшее будущее обещает Рыбам необычные встречи и приятные знакомства. Будет шанс пообщаться с людьми, но самые приятные события ждут Рыб в путешествиях. Тут откроется масса интересных возможностей и не стоит их упускать. В любовной стратегии не надо слушать никого, разговоры или чужие советы будут только сбивать с толку.

фото: pxfuel