фото ГУ МВД России по Самарской области

Молодой человек в настоящее время находится под наблюдением врачей.

В прошедшую субботу, 29 июля, в 6.35 21-летний водитель угодил в серьезную аварию в Красноярском районе Самарской области. Полицейские проявили интерес к личности пострадавшего.

Как рассказали КТВ-ЛУЧ в полиции, молодой человек за рулем автомобиля Renault Logan ехал в сторону села Колодинка.

Водитель мчался по дороге на приличной скорости и на четвертом километре автодороги «Мирный – Колодинка» вылетел с трассы в кювет. Иномарку изрядно помяло при ударе, а молодой человек был госпитализирован медиками в больницу с серьезными травмами.

В полиции заинтересовались личностью пострадавшего и выяснилось, что молодой человек катался на иномарке не имея водительского удостоверения.

Не исключено, что пострадавшего привлекут к ответственности.