Прижимистый пенсионер отказывает супруге в приобретении самых необходимых предметов бытовой техники.

68-летняя жительница Сызрани вынуждена проживать с мужем, который обладает очень прижимистым характером.

- Никак не могу достучаться до совести мужа, который из-за своих непонятных принципов запрещает покупать в дом стиральную машинку, - поделилась своими переживаниями с корреспондентом КТВ-ЛУЧ пенсионерка. – Мою просьбу он считает глупой блажью и обвиняет в излишней лени.

По словам женщины, на протяжении двадцати лет ей приходится стирать все вещи вручную, но переубедить упрямого супруга совершенно невозможно.

- Он вырос в очень бедной многодетной семье, - пытается оправдать патологическую жадность мужа горожанка. – Привык экономить на покупке продуктов питания и одежде, даже черствый хлеб не разрешает относить на помойку. Размалывает корки по крупицам и относит во двор голубям!

В свою очередь, родная дочь пенсионерки не понимает страданий матери, которая продолжает терпеть домостроевские заскоки мужа.

- Мы сошлись с ним 20 лет назад после того, как разошлись с предыдущими супругами, - поясняет сызранка. – По тем временам было очень стыдно расходиться с мужем во второй раз, а теперь уже поздно, потому что вся жизнь прошла под одной крышей.

Фото: КТВ-ЛУЧ