Водители ищут пути объезда: на ул. Интернациональной произошли две автоаварии.

Иномарка KIA Spectra столкнулась с автомобилем Lada Vesta на пересечении улиц Полевая и Интернациональная сегодня в шестом часу вечера. Как рассказал очевидец ДТП, иномарка выезжала с улицы Полевая на «главную» и не пропустила отечественную легковушку, которая ехала в сторону поселка Западный.

В результате столкновения «Веста» снесла иномарке бампер. Удар ВАЗовской легковушке пришелся в правой бок. Столкнувшиеся автомобили заняли проезжую часть в сторону поселка Западный.

Чуть ранее, в пятом часу вечера, еще одно ДТП произошло на пересечении улиц Интернациональной и Чапаева. Здесь столкнулись "Гранта" и "Волга".

"Волга" двигалась по Чапаева. "Гранта" ехала со стороны Ильинского моста и протаранила Волгу в левый борт. Один из автомобилей занял самую середину оживленного перекрестка, что затруднило проезд через него. Волга стоит в крайней правой полосе на улице Чапаева.

Из-за двух ДТП в вечерний час-пик на дорогах образовался серьезный затор. В обстоятельствах аварий будут разбираться инспекторы ГИБДД.

Фото "Маленькой Сызрани".