Дебоширы покалечили себя и медперсонал.

Молодой человек, устроивший с товарищем погром в медпункте под Сызранью, мог самостоятельно разбить себе голову. Об этом сообщил источник КТВ-ЛУЧ. По предварительным данным, ночью второго февраля, пьяный парень ударил себя бутылкой по голове и уже после этого поехал за помощью к медикам.

- По словам очевидцев, парень сделал это, чтобы показать свою удаль. Получив серьезную травму от удара бутылкой, он с товарищем поехали в пункт скорой медпомощи при Шигонской районной больнице. Там, после оказания помощи, пострадавшего попросили подождать, когда придет врач и зашьет рану. Но, находясь в алкогольном опьянении, парни стали ломать двери и громить все вокруг, - сказал собеседник.

Свою версию рассказали местные жители в соцсетях. По их информации, парни стали оскорблять медперсонал, а потом набросились на доктора с кулаками и разбили ему нос.

- Медсестры через окна выпрыгивали, моя мама до сих пор в шоке, у нее очень болят ноги. Побежали в соседнее отделение. Когда бежали в спину им летел кирпич, успели дверь закрыть. Один из парней сел в машину и въехал в скорую специально, - рассказали в сообществе.

Наибольший урон нанесен дверям в медпункт и рентгенкабинет, на которых остались отпечатки окровавленных рук. А также поврежден ящик пожарного оборудования.