Женщина вернулась домой в поселок поздно вечером и через несколько минут услышала звуки выстрелов.

Жителей Сызрани возмутил инцидент со стрельбой, который произошел в поселке Западный. Сейчас происшествие горячо обсуждается в сети. Напомним, вечером 13 июля на улице Котовского инцидент между цыганскими кланами перерос в стрельбу из оружия. По официальным данным, четыре человека получили ранения дробью в "мягкие ткани бедренных частей ног". Факт стрельбы подтвердили в прокуратуре Сызрани. Правоохранители завели дело по статье "Хулиганство".

Местная жительница Лариса (имя изменено - ред.) рассказала КТВ-ЛУЧ, как стала очевидицей клановых разборок. Женщина проживает недалеко от места ЧП.

- Происходило все это недалеко от моего дома, около полуночи, - вспоминает женщина. - Выстрелы гремели один за другим. Какое же это хулиганство?!

По ее словам, в тот момент дома находились дети. при этом, в лицо участников перестрелки она не видела - боялась выйти из дома. Когда женщина выглянула на улицу, неподалеку уже находился автомобиль полиции.

- А если бы минутами позже приехала? Все могло быть намного печальнее, - отметила собеседница . - Наказать надо по всей строгости, чтобы другим не повадно было!

По данным прокуратуры, в конфликте с применением огнестрельного оружия принимали участие от 20 до 30 человек. Четверо раненых после оказания им медпомощи отказались от госпитализации и отправились домой.