Пока в главных подозреваемых ходит исчезнувший жених убитой.

Следователи и криминалисты продолжают разбираться в обстоятельствах жуткой гибели 26-летней девушки. Хронологию последних мгновений ее жизни установили медики.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, обезображенный труп был найден в квартире в центре Москвы в Колпачном переулке. Смерть наступила от множественных травм головы и тела. Как выяснилось, в начале августа погибшая Марина должна была выйти замуж за возлюбленного Александра, который, к слову, исчез сразу же после трагедии. Сейчас именно его называют главным подозреваемым.

Журналисты "Московского комсомольца" пообщались с соседями невесты. Все они в недоумении от произошедшего. По их словам, на учете в психдиспансере жених Марины не состоял, спиртным не злоупотреблял. Влюбленные переехали в квартиру три месяца назад, сразу задумались о ремонте. При этом на людях везде ходили за руки. Одним словом, пара полностью производила впечатление счастливой. Как предположили жильцы, в какой-то Александра просто, что называется, «переклинило».

Тем временем, само тело обнаружила мать жениха Анна Андреевна. Взволнованная женщина приехала из Ярославской области, где у семьи дача, так как сын несколько дней подряд не отвечал на телефонные звонки.

Как уточняет издание, девушка лежала обнаженной на диване. Как установили медики, Марину сначала ударили тупым предметом по телу, а потом острым - предположительно, топором - по лицу, раздробив череп. На оружие осталась кровь погибшей, которая поможет установить, была ли в момент убийства невеста под действием алкоголя или наркотиков.