Талантливая сызранка успешно представила моноспектакль «Разве я не любила тебя?».

Актриса сызранской драмы Мария Зинова успешно представила наш город на Международном театральном фестивале «Пять вечеров на Кипре».

19 ноября Мария Зинова и главный режиссер театра Олег Шахов представили в театре Сатирико в Никосии моноспектакль «Разве я не любила тебя?», который поставил Олег Шахов по пьесе драматурга Александра Игнашова.

За блистательную игру наша актриса получила диплом и памятные подарки, а публика оставляет на сайте фестиваля восторженные отзывы.

- Фантастический спектакль! Сильно, чувственно, до каждой секунды выверено и на одном дыхании! Браво! Большое спасибо Марии за проникновенную удивительную игру. Очень жду следующего спектакля из Сызрани! - рассказывает Мария Морозова.

Мария Зинова полтора часа держала зал в напряжении, передавая боль и переживания знаменитой Марлен Дитрих и ее дочери, пишет другой поклонник театра.

Добавим, что фестиваль «Пять вечеров на Кипре» проводится с 2017 года. Цель фестиваля - повышение престижа русского языка и продвижение русской культуры среди русскоговорящего зарубежья.



Фото: специально для КТВ-ЛУЧ