
В Самарской области завершен судебный процесс. Подробности рассказали в областной прокуратуре.
Криминальная история произошла еще в июне 2024 года в Тольятти, когда жена вовремя бракоразводного процесса придумала оригинальный план с целью оставить "голым" после развода.
Женщина решила насильно сдать своего супруга под благовидным предлогом в реабилитационный центр и с этой целью наняла четырех крепких мужчин. На супруга напали днем около торгового центра, надели наручники и на глазах очевидцев пытались запихнуть в машину.
Прохожие фактически спасли несчастного и план супруги дал первую серьезную осечку. Чтобы спасти положение, супруга даже записала трогательное видеобращение, где в красках обрисовала "террор" со стороны своего бывшего.
Тем не менее, в отношении женщины и четырех ее подельников было возбуждено уголовное дело. Суд признал всех фигурантов дела виновными. Женщине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Сообщники приговорены к срокам от 5 до 8 лет колонии строгого режима.
фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX