Теряющего сознание школьника успели вовремя доставить в больницу с помощью полицейских.

В Самарской области спасли истекающего кровью ребенка. Инцидент произошел на трассе Тольятти-Ташелка», где около сотрудников ГИБДД остановился автомобиль. Водитель сообщил, что в салоне находится его сын, которому срочно нужна медицинская помощь. Одиннадцатилетний мальчик на даче получил серьезную травму головы, истекал кровью и постоянно терял сознание.

- Старший лейтенант полиции Антон Токарев, понимая всю серьезность положения, сказал водителю возвращаться за руль, включить аварийные сигналы и следовать за патрульным автомобилем, - сообщили в региональном ГУ МВД.

Полицейские включили проблесковые маяки и звуковые сигналы и сопроводили автомобиль с ребенком в больницу. Там пострадавшему вовремя оказали помощь. Известно, что ребенок несколько дней находился в больнице, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

- Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение сотрудника полиции, который не остался равнодушным к нашему несчастью и был до конца рядом, пока требовалась его помощь, - поблагодарил полицейских отец мальчика.


видео: ГУ МВД по Самарской области