Также в аварии пострадал ребенок, который был госпитализирован.

В Самарской области 8 января произошло смертельное ДТП. В результате лобового столкновения с грузовиком погибли водитель и пассажир отечественного авто.

Около 10 часов утра на трассе Самара-Бугуруслан в Похвистневском районе столкнулись грузовой автомобиль «Сина» и отечественная легковушка «Лада Калина». Как сообщает «КП-Самара» со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, в результате аварии погибли водитель и пассажир «Лады». В машине также находился ребенок, его с различными травмами госпитализировали в больницу.

Также сообщается, что сотрудники Госавтоинспекции, прибыв на место ДТП, оградили место аварии. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Кроме этого, в соцсетях появляются видео с места аварии. На одном из них видно, как около обочины стоит грузовик с оторванным кузовом, принадлежащий известной сети супермаркетов. Далее видна покореженная «Калина», около которой находятся представители МЧС и полиции.


Напомним, это не первое смертельное ДТП в регионе за прошедшие сутки. Ранее, в ночь на 8 января, на автодороге в Шигонском районе перевернулась машина с людьми. По предварительным данным, в результате аварии один человек погиб и двое получили ранения.


Фото и видео: соцсети, «ЧП-Самара»/VK