Все о предстоящих событиях 20 февраля.

ОВЕН. Представителям этого знака Зодиака нужно проявить качество, которое им не очень свойственно. Речь идет о терпении, которое в наступающем периоде вам точно не навредит. Дело в том, что большая часть предстоящих событий будет развиваться слишком медленно, а Овны к этому не привыкли. Зато, если не будете торопиться, то вероятно, сможете получить суперприз в виде материального изобилия и взаимной любви. Кстати, на личном близятся значительные перемены и у семейных, и у одиноких. Не исключены новости от человека, за жизнь и здоровье которого вы искреннее переживаете.

ТЕЛЕЦ. Для многих типичных Тельцов настанет время, когда стоит поблагодарить судьбу за те возможности, которые она вам дает. Если что-то и может пойти не по плану, так это какие-то мелочи. В важных жизненных аспектах вам должно везти, при условии, что вы верите в свою удачу, а не жалуетесь на жизнь. У вас есть все шансы ворваться в золотое время больших денег, ярких перемен и заманчивых перспектив во всех сферах жизни. Скорее всего, правильное решение о том, как этого достичь, придет к вам само. Такой период продлится не очень долго, так что торопитесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Поддержка очень важна для каждого из нас, и высока вероятность того, что у некоторых Близнецов появятся тайные доброжелатели. Благодаря их содействию решится некая проблема с деньгами, а кто-то успешно устроится на работу. Стоит приготовиться к тому, что дома вас может закружить вихрь различных бытовых хлопот. Вырваться из него можно, но для этого нужно четко расставить приоритеты и отложить на потом не самые срочные дела. Посвятите больше времени своим близким, можно запланировать совместную поездку, которая должна подарить массу приятных впечатлений.

РАК. Большинство представителей этого знака будут на лету схватывать то, что другие никак не могут запомнить. Период идеально подходит для получения нового опыта, знаний, повышения уровня профессионального мастерства. Очень многие Раки будут невероятно привлекательными для противоположного пола. Одиноким не стоит упускать такой прекрасный шанс наладить личную жизнь. Благодаря поддержке высших сил, денежные вопросы могут решаться легче, чем вы ожидали. Еще сегодня вы можете даже не догадываться, откуда завтра к вам придут деньги. Это будет очень приятно!

ЛЕВ. Мудрость и доброта - вот те качества, которые могут помочь кому-то из вас обрести обеспеченного и влиятельного покровителя. Его поддержка пригодится немного поздней, а пока все будет зависеть только от вас. Самое время продемонстрировать руководству профессиональное мастерство, доказать второй половинке искренность чувств, решить проблемы в воспитании детей. Фортуна может подарить кому - то из вас шанс неожиданно получить большую сумму, потратив при этом очень немного. Возможно, речь идет о лотерее, так что стоит купить билетик. Чтобы избежать разочарования, пока не стоит совершать крупных покупок.

ДЕВА. Не надо гневить судьбу и жаловаться на нее. Везти по-крупному типичным Девам в ближайшее время вряд ли будет, а вот в мелочах вы можете быть очень удачливы. Это и обеспечит хорошую почву для будущих ярких побед. Не сидите без дела, будьте активны, заводите полезные связи, наращивайте энергетический потенциал, пополняйте копилку профессионального опыта. Кстати, сейчас наилучший момент, чтобы записаться на курсы, почитать полезную литературу. Неплохо должны удаваться бытовые дела, уборка, ремонт. В этих вопросах активнее привлекайте к помощи своих близких, чтобы быстрее все закончить.

ВЕСЫ. Золотое время, которое подарит прекрасные перспективы в личной жизни, ждет многих Весов. Причем, у кого-то из вас успех будет просто умопомрачительный. Скорее всего, начнутся долгожданные отношения с человеком, которого вы долго пытаетесь покорить. Работа и сфера финансов в целом стабильны, но пока не ясен исход недавно начатых дел. Ищите союзников, привлекайте к этим проектам компетентных людей, заручитесь надежной поддержкой. И, конечно, не забудьте хорошо отдохнуть, ведь ваши силы нуждаются в восстановлении.

СКОРПИОН. Чтобы в жизни начались яркие перемены, вам не нужно ждать, надо действовать. Скорее всего, правильное решение о том, как добиться финансового благополучия и повысить свой статус в обществе, придет само, но вас может сдерживать боязнь ошибиться или просто лень. Меняйте ситуацию, не бойтесь проявлять инициативу и брать на себя ответственность во всем, что касается деловой сферы. Успех в этом случае очень возможен. Предвидятся небольшие подарки и знаки внимания от представителей противоположного пола, но серьезные перемены в личной жизни пока маловероятны.

СТРЕЛЕЦ. Прошлое не стоит того, чтобы о нем сильно переживать. Нужно успокоиться, принять случившееся как неизбежность и двигаться дальше. Уже сейчас у многих из вас будет шанс укрепить свои позиции в вопросах карьеры и бизнеса. Велики шансы найти дополнительный источник доходов или расширить сферу своей деятельности. У большинства из вас столько энергии, что ее должно хватить и на решительные шаги в личной жизни, если вы пока ее не наладили. У семейных Стрельцов особого внимания могут потребовать дети и старшие родственники.

КОЗЕРОГ. Умопомрачительный триумф в финансовой сфере вероятен у тех, кто давно работает над этим. Неожиданных доходов не ожидается, но вот ваши упорные труды должны быть наконец оценены по заслугам. Не исключено повышение по карьерной лестнице или предложение о новом месте работы, где вы сможете добиться намного больше, чем там, где трудитесь сейчас. Не исключены мелкие сложности во время поездок, а также при решении бытовых вопросов. Скорее всего, вам поможет незнакомый человек, который в этот момент окажется рядом.

ВОДОЛЕЙ. Если не хотите зря потерять драгоценное время, не поддавайтесь негативным эмоциям. Они могут выбить вас из колеи и снизить энергетический потенциал. Вряд ли это то, что вам сейчас нужно. Ищите доступные и быстрые способы релаксации. Полезно посетить сауну или бассейн, побывать на вечеринке. Очень помогает отогнать ненужные мысли какое-то полезное дело. Начав работать над чем-то, вы можете так втянуться, что уже скоро добьетесь блестящих успехов в том, что освоили совсем недавно. Если вынашивание какую-то прибыльную идею, не торопитесь ей с кем-либо делиться, иначе вам могут навредить.

РЫБЫ. У типичных Рыб начинается время, которое можно назвать золотым периодом. Однако, на это могут рассчитывать только те, кто не будет лениться и отлынивать от своих обязанностей. Работать порой придется с удвоенной силой, но и результат должен быть прекрасным: увеличение доходов и появление еще более шикарных карьерных перспектив. В делах сердечных можно немного расслабиться, так как там вряд ли произойдут какие-то важные события. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Найдите время для того, чтобы сделать покупки, которые вы давно планируете, можете найти очень удачный вариант по сочетанию цены и качества.

Фото: pxfuel