Она спокойно наблюдала за передвижениями ничего не подозревавшего супруга.

Предприимчивая и очень ревнивая жительница Сызрани устроила слежку за собственным супругом. Причем отнюдь не хуже, чем в крутых детективных сериалах.

27-летняя девушка заподозрила мужа в измене, после того, как он начал подрабатывать в такси. По словам собеседницы, супруг стал приходить домой под утро, а его вещи источали запах чужого парфюма. Взволнованная за благополучие семьи, она не стала закатывать мужу истерики, а выбрала более изощренный путь к истине.

Как поделилась сызранка с нашим корреспондентом, в интернет-магазине она купила скрытую камеру и установила ее в машине мужа. Аппаратуру она замаскировала в автомобильный ароматизатор, который подарила ему месяц назад.

После этого, на протяжении двух недель она тайно наблюдала за своим мужчиной. В итоге, ничего сверхъестественного она не заметила. Сызранец после основной работы попросту брался таксовать, потому и освобождался только к утру. Ни в каких интрижках замечен он не был.

Убежденная в верности супруга, девушка теперь испытывает чувство стыда перед ним, но не решается рассказывать об этом супругу и попросить прощения. Как бороться с угрызениями совести, горожанка пока не знает. Но надеется, что, высказавшись в СМИ, почувствует некое облегчение.