Пострадавших пришлось доставать из-под грузовика.

Водитель и пассажир «Жигулей» чудом выжили при столкновении с грузовиком на федеральной трассе М-5. Напомним, около четырех часов дня, 15 мая, у въезда в Сызрань ВАЗ-2104 врезался в грузовой ГАЗ.

Как сообщили в управлении МВД по Самарской области, 63-летний водитель «четверки» на 889 километре автодороги не выбрал безопасную дистанцию и на скорости врезался в стоящий попутный грузовик.

Водителя вазовской легковой и его пассажира позже пришлось доставать из-под грузовика спасателям. Оба получили травмы и были отправлены в больницу.

фото: ГУ МВД по Самарской области