Семья невесты затаила обиду на молодоженов, которые никого не пригласили на регистрацию брака.

Неоднозначная ситуация произошла в семье 27-летней жительницы Сызрани, которая месяц назад вышла замуж за любимого мужчину. К этому времени они уже несколько лет были вместе, а семья девушки была благосклонна к их союзу.

За некоторое время до регистрации брака, молодые люди объявили родственникам, что пышных торжеств по этому случаю устраивать не будут. Однако, родня настаивала на праздничных гуляниях. Тем не менее, дети сделали по-своему - сходили вдвоем в ЗАГС, поставили подписи и скромно обменялись обручальными кольцами. Родители девушки возмутились их поступком и устроили настоящий скандал.

- Они убеждены, что свадьба их единственной дочери должна быть чем-то грандиозным и при наличии сотни гостей. Мы не захотели видеть родственников и знакомых, о которых даже представления не имеем, а родители хотят устроить всем знакомым на зависть, - поделились молодые.

Убежденные в своей правоте молодые супруги сняли квартиру и теперь живут отдельно от родителей. Тесть и теща ни разу за это время на связь с детьми не вышли. Молодожены надеются на понимание со стороны взрослых, но на поводу у них идти не планируют.