Семьи погибших сочувствуют обвиняемой, которая осталась с тремя детьми, но, несмотря на это, требуют возместить моральную компенсацию.

Родственники молодой пары, которые погибли в сентябре 2017 года на трассе «Сызрань - Ульяновск», рассчитывают получить от виновницы ДТП моральную компенсацию в виде пяти миллионов рублей. Спустя год после трагедии, в Ульяновске начался процесс над 34-летней многодетной женщиной. Ее обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

Напомним, смертельная авария произошла вечером 24 сентября 2017 года. Женщина за рулем «Тойоты Камри» при перестроении задела попутный автобус ПАЗ ехавший по маршруту «Сызрань - Ульяновск». После удара автобус снес разделительное ограждение, выехал на встречную полосу и врезался «Приору». Девушка и ее жених, которые находились в отечественной легковушке, погибли на месте. Позже их похоронили в одной могиле.

Как сообщает 73online, родственники погибшей молодой пары сочувствуют обвиняемой девушке, которая осталась с тремя детьми, но не смотря на это требуют возместить моральную компенсацию в размере 5 млн рублей. Близкие до сих пор не могут смириться с тем, что молодой пары больше нет.



фото: 73online